Khalee-Sea

La Villa Khalee-Sea Seacrest, de 195 m², con capacidad para 12 personas, está situada a una distancia de 3 km del acceso a la playa y cuenta con una piscina privada.

El desagüe del lago este se encuentra a 10 minutos en coche, y el Lago Camp Creek está al alcance de esta casa de vacaciones. A 4 km se encuentra la Playa Inlet, donde los huéspedes podrán disfrutar de experiencias de bienestar. La Villa Khalee-Sea se encuentra a poco más de 25 minutos a pie de la Kelly Green Alys Beach.

Esta villa dispone de un cuarto de baño con una ducha y una lavadora. Un secador de pelo también se ofrecen para su comodidad.

Los huéspedes pueden cenar en la cocina totalmente equipada, así como en la zona de comedor, proporcionados en este lugar. También hay un lavavajillas, un horno y utensilios de cocina para preparar tu propia comida. Charlie's Donuts, que sirve una gran variedad de platos, está a 550 metros.

Reservar Khalee-Sea Seacrest

General information

Contact information

94 Seabreeze Trail, Seacrest, Estados Unidos;

Reservas de Khalee-Sea disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Khalee-Sea no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Khalee-Sea, visita la página web del hotel

Khalee-Sea Ubicación

 94 Seabreeze Trail, Seacrest, Estados Unidos

Ofertas de Khalee-Sea Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Zona de juegos para niños

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Khalee-Sea

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Cajero automático
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Khalee-Sea Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Zona de juegos para niños

Ofertas de Khalee-Sea

Habitaciones